-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
03/11/2021

В Йошкар-Оле (Марий Эл) завершился осенний месячник

В Йошкар-Оле (Марий Эл) завершился осенний месячник.

В период акции по наведению чистоты и порядка (с 27 сентября по 29 октября) с улиц, общественных, дворовых и прилегающих территорий собирали мусор и опавшую листву. На свалку было отправлено около 50 КАМАЗов с крупно-габаритными отходами.

В ходе проведения субботников активистами было собрано порядка 1000 куб. м мусора.

Об этом сообщила мэрия столицы Марий Эл 3 ноября.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле в ДТП на Первомайской травмирована 37-летняя горожанка
19 октября в 9 часов у д. 122 по ул. Первомайская в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) 46-летний водитель автомашины Suzuki, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Hyundai под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 37-летняя пассажирка автомашины Hyundai.
В Йошкар-Оле полиция очищает зоны особого назначения от СИМ
Йошкар-Оле проходят масштабные рейды по пресечению нарушений на Набережной Малой Кокшаги и площади Девы Марии. Сотрудники УМВД России по г.Йошкар-Оле и Госавтоинспекции МВД по Республике Марий Эл пресекают передвижение граждан на электросамокатах, гироскутерах, велосипедах и других средствах индивидуальной мобильности.
Данные меры приняты в соответствии с постановлением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» № 549 от 19.05.2025 г., определяющим эти зоны как территории особого назначения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика