-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
29/10/2021

Очевидцев ДТП, которое произошло в Йошкар-Оле (Марий Эл) возле "Елки", просят откликнуться

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в г. Йошкар-Оле 15 октября 2021 года

15.10.2021 около 19 час. 40 мин. у д. 6 по ул. Кирова (ТЦ «Yolka») г. Йошкар-Олы, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на стоящую автомашину Лада Веста.

В случае наличия данного ДТП на записи регистратора вашего транспортного средства, а также для установления всех обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефонам: 68-09-70, 68-09-71 (отдельный спецбатальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Дружбы грузовик наехал на 52-летнего пешехода
17 октября около 13.10 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 2 по ул. Дружбы 44-летний водитель грузовой МАЗ совершил наезд на 52-летнего пешехода, который, предварительно, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Петрова и бульвар Чавайна столкнулись легковушки
17 октября около 10.40 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) на регулируемом перекрестке улиц Петрова-бульвар Чавайна 22-летняя девушка, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, выехала на перекресток на запрещающий желтый сигнал светофора, где совершила столкновение с завершающей поворот налево автомашиной Лада Гранта под управлением 57-летнего мужчины. В результате ДТП 29-летняя пассажирка отечественной автомашины с травмами была госпитализирована.
НОВОСТИ
В Марий Эл с начала года зафиксировано 37 возгораний транспортных средств
В Марий Эл депутаты одобрили рост штрафов за нарушение правил благоустройства
В Марий Эл осуществляется прием предложений о кандидатурах на должности глав вновь образованных округов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика