-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЖИЛЬЕ И НЕДВИЖИМОСТЬ
15/10/2021

В Волжске (Марий Эл) на аукцион выставлено 9 земельных участков для индивидуального жилищного строительства

В городе Волжске Республики Марий Эл пройдет аукцион на право заключения договоров купли-продажи и аренды земельных участков (более 20 лотов). Об сообщается в газете "Волжская правда". Продавец – Администрация городского округа «Город Волжск» в лице Муниципального учреждения Волжский городской комитет по управлению имуществом. Дата проведения аукциона - 15 ноября 2021 года.

Предмет аукциона:
право собственности
- 11 лотов - земельные участки для индивидуального жилищного строительства (9 ед.) и земельные участки для ведения садоводства (2 ед.);
право аренды
- 10 лотов - земельные участки для хранения автотранспорта, производственной деятельности и многоэтажной жилой застройки.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 6 октября 2021 года.

Если не успели приобрести данный выпуск, с ним можно ознакомиться здесь.

См. также раздел "Объявления".
Иллюстрация - pixabay.com (Paul Brennan)
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Глава Марий Эл дал ряд поручений по ликвидации последствий подтопления частного сектора в Волжске
Глава Марий Эл в городе Волжске объехал зону подтопления на улице Карла Либкнехта и встретился с владельцами пострадавших домовладений и земельных участков. Они рассказали о ситуациях, с которыми столкнулись жители микрорайона в этом году в период весеннего половодья. Юрий Зайцев пообщался с жителями и сообщил, что предпринимаются меры по ликвидации последствий подтопления, и всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
Глава Марий Эл посетил Волжск для решения вопроса подтопления частных домов
Волжск с рабочим визитом посетил глава Марий Эл Юрий Зайцев.
Цель поездки — осмотреть домовладения по ул. К.Либкнехта, 5а, 15 а, Комсомольская, 4а, которые оказались затоплены во время паводка больше всего.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика