-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
07/10/2021

Марий Эл на Международной выставке «ПИР Экспо 2021 представляет компания ООО «Чай Руси»

5 октября. в г. Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» открылась 23-я Международная выставка «ПИР Экспо 2021».
PIR EXPO – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России
и стран СНГ.

В рамках выставки предусмотрено проведение целого ряда масштабных мероприятий, в том числе форумы готовых решений, множество семинаров и мастер-классов.

Около 800 ведущих отечественных и зарубежных компаний представили новинки рынка ресторанного оборудования, комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов индустрии гостеприимства и торговли, продукты питания и напитки.

В этом году Республику Марий Эл на выставке представляет компания ООО «Чай Руси», производитель листового ферментированного Иван-чая. В рамках выставки уже проведены трехсторонние переговоры ООО «Чай Руси» с Ассоциацией региональных сельхозтоваропроизводителей и делегацией Штата Техас (США) по организации презентации ферментированного Иван-чая из Марий Эл на крупнейшей в США национальной животноводческой выставке-ярмарке «Houston Livestock Show and Rodeo», более известной как Хьюстонское Родео в 2022 году.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика