-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
07/09/2021

В п.Советский (Марий Эл) на территории предприятия произошел пожар

06 сентября 2021г. в 13:56 (мск) поступило сообщение о пожаре по адресу: Республика Марий Эл, Советский район, п. Советский, ул. Пушкина. В результате пожара повреждена собственность ООО "Птицефабрика Акашево". По оперативным данным пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений к ликвидации пожара привлекались 5 человек и 2 единицы техники.

Как сообщает РГКУ "Информационный центр Республики Марий Эл", огнем повреждено бытовое помещение (раздевалка) в гараже ООО «Птицефабрика Акашевская». Погибших и пострадавших – нет.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар,  советский район
В Марий Эл благодаря госпрограмме появился новый ветеринарный пункт
Благодаря его появлению питомцы жителей 13 населённых пунктов района смогут получить качественные услуги ветеринаров: от лечения и профилактики до вакцинации. Принимать будут как домашних любимцев, так и животных из фермерских хозяйств.
НОВОСТИ
В Марий Эл Межрегиональный форум «Ритмы и краски Финно-Угрии – 2026» собрал более 2500 участников
Глава Марий Эл принял участие в форуме «Единой России», посвященном развитию молодежной политики
В результате ДТП в Медведевском районе (Марий Эл) скончалась 73-летняя женщина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика