-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/08/2021

В Марий Эл перед судом предстанет бухгалтер ФГБУ «Национальный парк «Марий Чодра»

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней ведущего бухгалтера ФГБУ «Национальный парк «Марий Чодра», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

По версии следствия ведущий бухгалтер ФГБУ «Национальный парк «Марий Чодра» в феврале-марте и мае 2020 года получала от подотчетных лиц денежные средства за реализованный ими металлолом в общей сумме свыше 25 тысяч рублей, но не вносила их в качестве выручки в кассу учреждения.

По уголовному делу проведены обыски и выемка, в ходе которых изъята документация, в том числе бухгалтерская, которая в последующем изучена следователем и в ходе бухгалтерской экспертизы, допрошены свидетели.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В соседнем Зеленодольске в результате ДТП погибли несколько человек
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, в котором находились 7 человек, не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего машина загорелась.
Стали известны подробности о трагедии на озере в Волжском районе (Марий Эл)
Машина ушла под воду с находившейся внутри женщиной. Родственникам удалось самостоятельно покинуть салон до затопления.
Пятеро детей пострадали в результате ДТП в Горномарийском районе (Марий Эл)
В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия пострадали водители и пассажиры одного из легковых автомобилей, в числе которых пять несовершеннолетних. Один из несовершеннолетних пассажиров доставлен в тяжелом состоянии в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.
НОВОСТИ
В Волжске поребрики вдоль новой дороги по ул.Ленина укрепили дополнительным грунтом
Следователь Волжского отдела Следственного комитета рассказал, какие качества помогают в работе
В музее Волжска открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Следователь Волжского отдела Следственного комитета рассказал, какие качества помогают в работе
ОБЩЕСТВО
Команда Волжска сварила "улетную уху" на гастрономическом фестивале в столице Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика