-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
05/07/2021

Рызыскивается без вести пропавший житель Йошкар-Олы (Марий Эл)

Полиция обращается к гражданам за содействием в розыске без вести пропавшего 50-летнего йошкаролинца Игоря Пластинина.
23 июня 2021 года в период времени с 07.00 до 08.30 минут находился на остановке у пилорама CHT «Дружба», Медведевского района, Республики Марий Эл и до настоящего времени его местонахождение не известно.

На вид: 50-55 лет, рост 190-197 см, худощавого телосложения, плечи опущенные, сутулый, лицо овальное, глаза голубые, волосы прямые, темно-русые с сединой.

Особые приметы: на левом предплечье татуировка- крест в облаках и надпись английскими буквами; на груди татуировка- 2 группа крови.

Приметы одежды: рубашка с короткими рукавами в бело-голубую- бежевую клетку, джинсы голубого цвета, кроссовки темного цвета, при себе имел черный рюкзак, в котором находились носки и бутылка с водой, также имел сотовый телефон марки MAXVI в корпусе черного цвета.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новости йошкар-олы,  розыск
«Ростелеком» подключил умные сервисы УК «Хоум сервис» в Йошкар-Оле
erid: 2SDnjeeAvpH

«Ростелеком» обеспечил цифровыми услугами многоквартирный дом № 49 на улице Первомайской в Йошкар-Оле. Специалисты компании установили семь домофонов и три видеокамеры на территории жилого комплекса. Сервисы работают на базе единой цифровой платформы «Ростелеком Ключ».
В Йошкар-Оле госпитализировали мотоциклиста, попавшего в серьезное ДТП
21 апреля в 21.30 ч. в Йошкар-Оле у д. 36 по Царьградскому проспекту 18-летний молодой человек, управляя мотоциклом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бордюрного камня. В результате ДТП с тяжелыми травмами мотоциклист был госпитализирован.
Очередное ДТП в Йошкар-Оле (Марий Эл) с участием трех автомобилей
21 апреля, около 10.20 ч., в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 1 по ул. Кирова, 78-летний водитель Lada Granta, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Lada Kalina под управлением 28-летней девушки, после чего Lada Kalina совершила столкновение с впереди идущей Renault Sandero. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель Lada Kalina.
Две жительницы Йошкар-Олы обвиняются в совершении 21 преступления
Заместителем прокурора Республики Марий Эл Павлом Шамовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух женщин, 39 и 41-летней, проживающих в г. Йошкар-Оле.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика