-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРОКУРАТУРА
30/06/2021

ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВ ГРАЖДАНАН ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ВОЛЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНЦИИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ» ПРИВЛЕЧЕНО К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Установлено, что указанным муниципальным учреждением с нарушением установленного законом 30-дневный срока рассмотрено обращение о перераспределении земельного участка.
Межрайонная прокуратура направила в администрацию города Волжска представление об устранении выявленных нарушений, которое рассмотрено, специалист муниципального учреждения привлечен к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей.
По материалам проверки бывший руководитель муниципального учреждения «Волжский городской комитет по управлению муниципальным имуществом» не проконтролировавший своевременное направление ответа заявителю привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.19.9 КоАП РФ (нарушение сроков рассмотрения заявлений граждан о предоставлении земельных участков).
Постановлением мирового судьи вышеуказанное лицо признано виновным в правонарушении и наказано административным штрафом в размере 1 тысяча рублей.
Постановление судьи в законную силу не вступило.
Волжская межрайонная прокуратура
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика