-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
11/06/2021

Сотрудники полиции Чувашии посетили в Марий Эл детский оздоровительный лагерь «Яльчик»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» транспортные полицейские и члены Общественного совета посетили детский лагерь отдыха.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и в преддверии Дня России сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте с участием председателя Общественного совета Родиона Архипова посетили детский оздоровительный лагерь «Яльчик», расположенный в Марийской Республике.

Перед началом мероприятия Родион Архипов рассказал школьникам историю государственного праздника - День России, побеседовал с ребятами о символах государственности и значениях цветовой палитры государственного флага.

Для усвоения информации в виде спортивного конкурса и викторины стражи правопорядка проверили знания детей о государственной символике России. Также Родион Архипов ознакомил ребят с историей создания и становления Министерства внутренних дел России и рассказал о профессии полицейского.

Выступление продолжил кинолог со служебной собакой по кличке Черри. Прапорщик полиции Вячеслав Садырга со своим четвероногим напарником продемонстрировал навыки поиска запрещенных предметов. Отдыхающие в лагере школьники признались, что получили в этот день положительные эмоции, а также дополнительные знания об истории праздника и стране, в которой живут.

«Такие встречи очень полезны. Во-первых, беседы проходят в неформальной обстановке в форме диалога. А во-вторых, проведение таких мероприятий помогает воспитывать в детях любовь, гордость и уважение к своей стране», – подчеркнул председатель Общественного совета Родион Архипов.

Завершением мероприятия стало общее фото на память с шарами цветов российского флага.
Источник и фото - Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте,
старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    чувашия,  яльчик
В соседней Чувашии по факту происшествия на газопроводе "Уренгой – Помары – Ужгород" возбуждено уголовное дело
Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике по факту происшествия на газопроводе "Уренгой – Помары – Ужгород" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Яльчик (Марий Эл) принимает гостей
11 октября 2022г. ФГБУ Национальный парк «Марий Чодра» совместно с Волжским экологическим центром провели на берегу территории Яльчинского лесничества межрайонный туристический слет «Друзья леса».
В Марий Эл на озере Яльчик утонул житель соседнего Татарстана
17 июля,в Марий Эл на оз. Яльчик во время купания утонул мужчина 1950 г.р., житель Республики Татарстан (стало плохо во время купания). Трагедия произошла в районе оборудованного пляжа.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика