-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
30/05/2021

Образовательное учреждение Волжска (Марий Эл) в рамках реализации нацпроекта «Образование» получит 65 ноутбуков

На сайте госзакупок опубликована информации о проведенном электронном аукционе.
Объект закупки: Поставка ноутбуков в целях создания центра цифрового образования детей «IT-куб» в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ВОЛЖСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ".
Начальная стоимость контракта - 4 160 000,00 рублей.

Победитель аукциона предложил цену - 3 571 700,00 руб.
Место доставки товара: ГБПОУ Республики Марий Эл «ВИТТ». 425000, Республика Марий Эл, город Волжск, ул.Щорса, д.16

Сроки поставки товара: в течение 90 (девяноста) календарных дней с момента заключения контракта.

Количество ноутбуков: 65 шт.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) двоих мужчин ообвиняют в избиении знакомого до смерти
По предварительным данным, в ночь с 31 августа на 1 сентября 2025 года на одной из улиц города Волжска между потерпевшим и двумя его знакомыми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой обвиняемые нанесли множество ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
540 первоклассников пошли в школы Волжска (Марий Эл)
1 сентября — долгожданный, волнительный и торжественный. Белые банты, строгие костюмы, яркие букеты… После долгих летних каникул школы вновь открыли свои двери. А для некоторых этот день стал особенным
НОВОСТИ
С 1 сентября работодателям Марий Эл больше не надо подтверждать основной вид экономической деятельности для определения размера страховых взносов
По материалам УФСБ России по Марий Эл осужден житель региона
ДТП в Марий Эл на автодороге «Звенигово-Помары»: троих молодых людей доставили в больницу
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанам (Марий Эл) есть кем гордиться!
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика