-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
26/05/2021

27 мая будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с и.о.руководителя СУ СКР по Марий Эл

27 мая 2021 года с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Александром Петровичем Завойских. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

Прием телефонных звонков проводится оператором, который разъясняет компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, порядок передачи телефонного сообщения, обеспечивает фиксацию персональных данных заявителя и дальнейшее соединение с и.о. руководителя следственного управления.
Источник - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей
По данным следствия, 19 мая 2026 года в пруду в деревне Отары Оршанского района обнаружены тела двух сестер 5 и 11 лет. Установлено, что около 17 часов девочки отпросились у матери на прогулку, а спустя непродолжительное время местными жителями их тела были извлечены из воды. На место происшествия выехали руководитель следственного отдела и следователь территориального подразделения СК.
В Марий Эл женщина побила сожителя черенком от лопаты и кулаками, после чего тот скончался
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Жительница Марий Эл обвиняется в причинении смерти супругу
По предварительным данным, 9 мая 2026 года в ходе совместного употребления спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине удары по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Выясняются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка в связи с гибелью 46-летнего мужчины в квартире во время пожара в с. Мари-Билямор Мари-Турекского района.
НОВОСТИ
В мэрии Волжска чествовали юных чемпионов по греко-римской борьбе
Свыше 134 тыс. видеокамер «Ростелекома» и нейросеть обеспечат прозрачность ЕГЭ-2026
В Волжске (Марий Эл) партийный десант «Единой России» оценил состояние дворовых территорий
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В мэрии Волжска чествовали юных чемпионов по греко-римской борьбе
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт моста через реку Курша (Марий Эл) идет по графику
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика