-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
29/04/2021

Сотрудники Госавтоинспекции г.Волжска проведут рейд по выявлению пьяных водителей

В период с 1 по 9 мая на территории г. Волжска и Волжского района пройдут рейдовые мероприятия по проверке водителей на трезвость.

Госавтоинспекция напоминает об административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность.

Сотрудники ГИБДД просят сообщать любую информацию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге – цвет, марка, направление движения – по телефону 4-98-42 (дежурная часть МО МВД России «Волжский»).
ОГИБДД МО МВД России «Волжский»
Фото пресс-службы Управления ГИБДД по РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле 68-летняя женщина на электросамокате попала в больницу после наезда Hyundai
В Морках (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке попал в больницу после столкновения с «Грантой»
Топот, свист, вой и автосигнализация: в Марий Эл детально распишут каждый повод для штрафа за ночной шум
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Детская художественная школа г.Волжска отметила 60-летний юбилей
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика