-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/04/2021

Почта России приглашает проголосовать за рисунки юных художников из Марий Эл

Работы юных художников Республики Марий Эл вошли в онлайн-выставку «Мои герои большой войны». Ее организовал фонд Оксаны Федоровой в сотрудничестве с Музеем Победы, Почтой России, Российской государственной детской библиотекой и Национальной родительской ассоциацией при поддержке компании «Киноцентр».

Школьники из Марий Эл прислали на творческое состязание десятки рисунков. В своих работах ребята изображали известных героев и детей войны, тех, кто сражался с врагом на фронте и партизанских отрядах, и кто трудился в тылу. Многие работы созданы на основе историй семьи или родного края, посвящены подвигам родственников, прабабушек и прадедушек.

До 24 апреля интернет-пользователи смогут проголосовать за понравившиеся работы, чтобы поддержать юных земляков. Набравшим наибольшее количество голосов вручат Приз зрительских симпатий. Церемония награждения победителей конкурса пройдет 25 апреля в Москве. Победители получат именные сертификаты и увлекательную Zoom-экскурсию по новой экспозиции Музея Победы.

Всего на сайте Музея Победы размешено более 10 тысяч рисунков, посвященных памяти героев, живших и воевавших за Родину в годы Великой Отечественной войны. Десять лучших работ в номинации «Рисунок» станут основой для серии коллекционных почтовых открыток, которые отпечатает Почта России лимитированным тиражом и представит на церемонии награждения.

Информационная справка
УФПС Республики Марий Эл АО «Почта России» оказывает услуги почтовой связи на территории Республики Марий Эл. Включает в себя 221 объект почтовой связи. В структуру УФПС Республики Марий Эл АО «Почта России» входят несколько обособленных структурных подразделений, из них пять почтамтов, а также Участок курьерской доставки и Автобаза. На сегодняшний день в УФПС Республики Марий Эл АО «Почта России» работает 1800 человек.
Ольга Орлова,
главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Республики Марий Эл АО «Почта России»
Иллюстрация - pixabay.com (Martin Lutze)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    почта
В редакции "Волжской правды" обсудили вопросы сотрудничества с Почтой России
Сегодня в гостях у редакции - директор УФПС РМЭ филиала АО «Почта России» Андрей Виногоров и начальник Волжского почтампа Алексей Поблагуев.
В Волжском районе (Марий Эл) торжественно открыли три обновленных почтовых отделения
В деревнях Карай, Петъял, с.Сотнур открыли отремонтированные отделения почтовой связи. Для тысячи селян это явилось настоящим праздником.
В Марий Эл проводится санитарная обработка почтовых отделений
Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в почтовых отделениях Марий Эл проводится кампания по санитарной обработке клиентских зон и служебных помещений.
Глава Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской почты
Приветствуя собравшихся, Глава Марий Эл отметил, что Почта России – одна из старейших почтовых служб Европы. В дореволюционный период она была единственным способом оперативного информирования жителей страны. Сегодня, сохраняя добрые традиции, российская почта достойно выполняет свою миссию: соединяет людей, разделённых огромными расстояниями; надёжно и пунктуально доставляет корреспонденцию, обеспечивая стабильную деятельность предприятий и учреждений.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика