-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ЭКОНОМИКА И НАЛОГИ
03/04/2021

Состоялось очередное заседание Наблюдательного Совета Фонда развития промышленности Республики Марий Эл

1 апреля 2021 года состоялось заседание Наблюдательного совета некоммерческой организации «Фонд развития промышленности Республики Марий Эл», на котором были рассмотрены ряд вопросов, среди которых утверждение нового Стандарта по финансированию проектов в рамках программы «Проекты пищевой промышленности».

В связи с актуальностью поддержки организаций пищевой промышленности Республики Марий Эл Минэкономразвития Республики Марий Эл совместно с Фондом развития промышленности и Минсельхозом Республики Марий Эл разработан Стандарт по финансированию проектов в рамках программы «Проекты пищевой промышленности».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    экономика
В Минэкономразвития Марий Эл произошла рабочая встреча с представителями промышленных предприятий
В Министерстве промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл состоялась рабочая встреча министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова с представителями промышленных предприятий.
В Минэкономразвития Марий Эл состоялась рабочая встреча министра с представителями ресторанного бизнеса
24 марта в Минэкономразвития Республики Марий Эл состоялась рабочая встреча министра промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислава Крылова с представителями ресторанного бизнеса республики.

В ходе рабочей встречи были подведены итоги работы предприятий общественного питания, которых в республике насчитывается порядка 300, в условиях ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и рассмотрены меры поддержки таких предприятий со стороны государства.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика