-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
29/03/2021

В Йошкар-Оле произошел порыв теплотрассы, авария устранена

По оперативной информации в период с 27 по 29 марта на территории Марий Эл произошло одно технологическое нарушение на системах жизнеобеспечения (устранено):
- г. Йошкар-Ола, произошел порыв теплотрассы у дома № 108 по ул. Вознесенская. Без отопления и горячей воды 7 многоквартирных жилых домов на ул. Советская, Гоголя, Пушкина (всего 491 человек). Социально значимых объектов нет. Собственник - МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» г. Йошкар - Ола.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле водитель Porsche Cayenne наехал на опору ЛЭП
В результате ДТП травмы получили шесть человек: водитель легковой автомашины госпитализирован, пятеро пассажиров иномарки, в том числе 16-летний подросток, получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.
В мэрии Йошкар-Олы создан штаб, который следит за развитием ситуации с паводком
Спасательные посты, развернутые в Нольке, Ширяйково и на пересечении улиц Советской и Луговой, несут свое дежурство круглосуточно. В пунктах временного размещения находятся четыре жителя Йошкар-Олы, для них организованы спальные места и горячее питание.
В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии и МЧС России провели совместные пожарно-тактические учения
Учебная тренировка прошла на территории гаражного бокса, предназначенного для хранения служебного автотранспорта вневедомственной охраны Росгвардии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика