-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
18/03/2021

В почтовых отделениях Марий Эл организованы «дачные минимаркеты»

В почтовых отделениях Марий Эл открыт сезон реализации товаров для дачи, сада и огорода. В шаговой доступности от дома можно приобрести семена цветов и овощей, удобрения, средства защиты растений, подкормки для домашних животных – всего будет представлено около 400 наименований товаров.

Спрос на продукцию, без которой не обойтись на приусадебном участке, в весенний сезон всегда высокий. В 2020 году посетители почтовых отделений региона приобрели около 350 тысяч пакетиков семян.

Большой популярностью пользуются семена томатов, огурцов, перцев, капусты, кабачков, моркови, свеклы, петрушки, укропа. Ценники на них начинаются от восьми рублей. Лидеры продаж в категории «цветочные» петуния, бархатцы, настурция, астры, георгины, флоксы, представители луковичных – тюльпаны, нарциссы, гладиолусы.

Помимо традиционных сортов почтовики предлагают садоводам и новинки. В серии «Из Сибири с любовью» - более 30 сортов семян: огурцы, баклажаны, томаты, перцы, редис, зелень. Эти семена выращены в холодных регионах России (Новосибирской, Челябинской областях) и отличаются высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. В числе новинок нового дачного сезона 45 эксклюзивных сортов от компании «Ваше хозяйство»: баклажаны, кабачки, огурцы, патиссоны, перцы, зелень, томаты, тыквы. В широкой продаже лук-севок, луковичные цветы весенней посадки.

Вся продукция представлена ведущими отечественными и зарубежными центрами селекции и семеноводства и прошла отбор и контроль качества в лабораториях Россельхознадзора.
«Почтовые отделения предлагают клиентам широкий ассортимент товаров для приусадебного хозяйства. Благодаря разветвленной сети почтовых отделений, сельские жители и дачники могут приобрести продукцию с гарантией качества в шаговой доступности. Также они могут воспользоваться услугами почтальона, который доставит все необходимое на дом. Это особенно удобно для пенсионеров», - отмечает заместитель директора УФПС Республики Марий Эл Татьяна Иванищева.
Источник - Ольга Орлова,
главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Республики Марий Эл АО «Почта России»
Иллюстрация - pixabay.com (J Garget)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    почта
В редакции "Волжской правды" обсудили вопросы сотрудничества с Почтой России
Сегодня в гостях у редакции - директор УФПС РМЭ филиала АО «Почта России» Андрей Виногоров и начальник Волжского почтампа Алексей Поблагуев.
В Волжском районе (Марий Эл) торжественно открыли три обновленных почтовых отделения
В деревнях Карай, Петъял, с.Сотнур открыли отремонтированные отделения почтовой связи. Для тысячи селян это явилось настоящим праздником.
В Марий Эл проводится санитарная обработка почтовых отделений
Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в почтовых отделениях Марий Эл проводится кампания по санитарной обработке клиентских зон и служебных помещений.
Глава Марий Эл принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской почты
Приветствуя собравшихся, Глава Марий Эл отметил, что Почта России – одна из старейших почтовых служб Европы. В дореволюционный период она была единственным способом оперативного информирования жителей страны. Сегодня, сохраняя добрые традиции, российская почта достойно выполняет свою миссию: соединяет людей, разделённых огромными расстояниями; надёжно и пунктуально доставляет корреспонденцию, обеспечивая стабильную деятельность предприятий и учреждений.
НОВОСТИ
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Волжский межрайонный прокурор (Марий Эл) провел встречу с участниками СВО и членами их семей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика