-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
14/01/2021

Александра Алексеева о залоге успеха организации "Ребенок с будущим"

Александра АЛЕКСЕЕВА, председатель НКО «Ребенок с будущим»:

-Весна, лето, осень, зима... и мы вновь садимся за «круглый стол» и подводим итоги уходящего года. Каким он был? Что он нам принес? Что мы сделали?

2020-й для всех был не самым простым: от черного-черного до ярко красного цветов. Большие проблемы создал коронавирус, он же научил находить пути решения. Мы внедрили в практику разнообразные формы дистанционного обучения для реализации наших проектов, увидели сильные и слабые стороны своих подопечных, педагогов, родителей. Копилка с грантами пополнилась: открылась учебно-тренировочная квартира и четыре мастерских. За счет денег, выделенных фондом президентских грантов, мы помогли семьям, где растут дети с аутизмом.

Бесследно не проходит ни одно общение, а плодотворное – тем более. Мы стали старше в профессиональной сфере, открыли для себя новые направления, способы продвижения, горизонты. И не собираемся почивать на лаврах и довольствоваться показателями уходящего года, потому как знаем, что можем сделать еще больше, еще лучше.

Любимое дело, креатив и творчество, дружная команда – вот залог успеха деятельности нашей организации.
Фото А.Алексеевой
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    инвалиды,  социум
Проект по системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами будет расширен на все города и районы Марий Эл
Об этом вчера в ходе разговора с Главой Марий Эл Юрием Зайцевым сообщила Первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Ольга Баталина, которая с рабочей поездкой посетила республику.
Глава администрации Волжска Евгений Лебедев дал оценку строящимся объектам
Глава администрации города Евгений Лебедев посетил пять объектов в городе, где работа ведется в усиленном режиме: строящийся водозабор на "Машиностроителе", многоквартирный девятиэтажный дом на ул.Прохорова, осмотрел сделанные тротуары на "Дружбе", встретился с подрядчиком в "Дубовой роще", проанализировал ход работы на коллекторе у Детской поликлиники.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика