-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
04/01/2021

В Марий Эл за 2020 год произошло 1244 пожара

За 2020 год по оперативным данным на территории Республики Марий Эл произошло 1244 пожара, на 490 пожаров меньше, чем за предыдущий год. Количество травмированных, по сравнению с 2019 годом, также снизилось. Травмы получили 28 человек (38 в 2019 году). Снижение данных показателей обусловлено проводимой профилактической работой.

За 2020 год сотрудниками федерального государственного пожарного надзора организованно и проведено 756 массовых профилактических мероприятий, в которых участвовали 9072 человека. Из них 551 встреча с населением (приняли участие 6646 человек). Подготовлено и распространено листовок, памяток и информации, тиражом 350450 штук. Проведено 108 массовых детских мероприятий, в которых поучаствовали 9804 ребенка.
Источник - ГУ МЧС России по РМЭ
Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар
Ночной пожар в Советском районе (Марий Эл) унес жизни 17 домашних птиц и уничтожил «Ладу»
20 октября пожар произошел в деревне Михайловка Советского района (Марий Эл). Объектом возгорания стал блок отдельно стоящих хозяйственных построек, расположенных на территории жилой зоны за пределами территории домовладений.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика