-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
17/12/2020

Волжане, а чего желаете вы в наступающем году?

Новый год – новая жизнь. Многие хотят начать жизнь с «чистого листа». Но, очень трудно сдержать слово перед самим собой, если цели не зафиксированы.
Поэтому перед началом нового года можно составить список или план. Если у вас будет одно из них, то возможно, вы будете придерживаться.
Если еще и не думали об этом, то наша статья может быть вам полезна.
Лучший способ выбрать цели на 2021 год — ударно закрыть важные задачи года уходящего. Эффективное завершение декабря укрепит уверенность в исполнении будущих планов и поможет смелее ставить цели.
Многие цели не достигаются только потому, что о них редко вспоминают. Встал на весы, не влез в любимые джинсы — вспомнил, что хотел избавиться от лишних 10 кг. Зашёл в книжный магазин, прочитал отзыв об интересной книге — вспомнил о составленном в начале года списке чтения...
Составьте список причин, по которым их не достигли. Внешние обстоятельства: недостаток времени, денег или ваши качества.

Если вы хотите иметь красивый и реалистичный план, ограничитесь 10-12 пунктами. План может и должен меняться в течение года. Каждый месяц определяйте главную цель. После её выполнения можно добавлять новую. Так всегда будет запас и при этом не будет распыляться внимание.

{poll center 95}
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика