-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
20/11/2020

В Марий Эл в маршрутном автобусе обокрали спящего пассжира

В Марий Эл в дежурную часть МО МВД России «Мари-Турекский» с заявлением о краже обратился 33-летний местный житель. Заявитель рассказал полицейским, что возвращался домой из города Йошкар-Олы на маршрутном автобусе. По пути он уснул, а когда проснулся, то обнаружил пропажу своего рюкзака, в котором находились одежда, документы, два сотовых телефона и деньги. Причиненный ущерб составил 30 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Мари-Турекский» совместно с коллегами из МО МВД России «Сернурский» в кратчайшие сроки установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 33-летний житель Сернурского района, который на протяжении всей поездки занимал соседнее место с потерпевшим. Он признался в содеянном. Часть похищенного имущества обнаружена и изъята, деньги злоумышленник успел потратить на свои личные нужды. В настоящее время полицейские ведут розыск похищенных телефонов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», ведется следствие.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    кража,  общественный транспорт
Когда в Волжске (Марий Эл) установят новые остановочные павильоны?
В редакцию «ВП» поступили вопросы горожан, озабоченных состоянием автобусных остановок.
Общественный транспорт Йошкар-Олы (Марий Эл) пополнится 50 новыми автобусами
В автобусах будут установлены современные системы кондиционирования, отопления, видеонаблюдения, учета пассажиропотока, со временем для информирования пассажиров в салонах будет оборудована система «Говорящий город» - радиоинформатор, предназначенный для ориентирования инвалидов по зрению. Планируется, что новые единицы транспорта будут оснащены бескондукторной системой оплаты, такой пилотоный проект оплаты проезда уже был опробован на одном из маршрутов троллейбусов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика