-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
31/10/2020

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в уличном грабеже

В г. Козьмодемьянск (Марий Эл) в утреннее время сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили от оперативного дежурного сообщение о том, что в городском парке мужчина ограбил пожилую женщину. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что неизвестный гражданин нанес телесное повреждение прохожей женщине и отобрал у нее денежные средства. После чего она зашла в ближайший магазин и попросила сообщить о происшествии в правоохранительные органы.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники Росгвардии, установили приметы подозреваемого и направились на его поиски.

Вскоре, объезжая маршрут патрулирования, у дома по улице 2-й Микрорайон росгвардейцы остановили схожего по приметам гражданина.

Стражи правопорядка доставили 41-летнего не работающего ранее судимого местного жителя в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).
Источник - Младший сержант Елена Иванова,
Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    грабеж,  козьмодемьянск,  росгвардия
Житель п.Суслонгер (Марий Эл) нашел 47 гранат времен Великой Отечественной войны
В Звениговском районе Республики Марий Эл были обнаружены и изъяты боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Осмотр опасной находки провели специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.
В Марий Эл прошли тактико-специальные соревнования среди спецподразделений
В состязаниях приняли участие команды СОБР «Берсерк» (2 команды), ОМОН «Таир» регионального управления Росгвардии, воинской части 34096 Министерства Обороны РФ, ОСН «Ястреб» УФСИН по РМЭ, УФСБ по Республике Марий Эл, члены ОСОО «ФПСР» (МКПС) и РСОО «Федерация практической стрельбы по Республике Марий Эл.
НОВОСТИ
Стартовала регистрация на киберспортивный турнир «Битва за Москву»
Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink
В Волжске (Марий Эл) анонсировали Ярмарку дополнительного образования детей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика