-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
28/10/2020

Житель Волжска (Марий Эл) подозревается в краже высоковольтных проводов с опор линий электропередач

Сотрудники отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл раскрыли кражу алюминиевых проводов, совершенную в Волжском районе.

Вечером 22 октября во время несения службы на территории Волжского района сотрудники ДПС остановили автомашину ВАЗ-2112, управлял которой 34-летний житель г. Волжска.

При осмотре транспортного средства в багажнике автоинспекторы обнаружили высоковольтные алюминиевые провода. Подозрение вызывал тот факт, что машина выехала на дорогу из лесного массива, а документов на перевозимый груз у водителя не было. По подозрению в краже и он, и его пассажир были доставлены в отдел полиции.

Вскоре выяснилось, что алюминиевые провода были похищены с опор линии электропередач. Возбуждено уголовное дело по ч1 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  кража
НОВОСТИ
В Марий Эл благодаря принятым следствием мерам погашена задолженность по зарплате в размере более 660 тыс рублей
В Марий Эл с начала года отстранили от управления более 250 нетрезвых водителей
Юрий Зайцев отметил активное участие Республики Марий Эл в реализации 12 нацпроектов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды" предлагают способ борьбы с несанкционированными свалками
ОБЩЕСТВО
Читатель"ВП" просит содействия в ремонте дороги к городскому кладбищу
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика