-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
12/10/2020

В Йошкар-Оле (Марий Эл) к 100-летию Марий Эл планируют установить мировой кулинарный рекорд

17 октября в трактире «Теплая речка» г.Йошкар-Олы (Марий Эл) состоится беспрецедентная для России художественная акция в жанре фуд-арта – СОЗДАНИЕ САМОГО БОЛЬШОГО В МИРЕ ТОРТА В ФОРМЕ КАРТЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ, приуроченная 100-летию образования Республики Марий Эл.

После регистрации рекорда часть торта будет роздана всем пришедшим на праздник горожанам, а остальное отправится в детские дома республики.

Среди гостей события, поддержавших его идею, многие марийские и российские знаменитости – политики, чиновники, спортсмены, деятели искусства и культуры. Специально из Москвы прибывает главный ресторанный критик России и другие почетные гости.

Мероприятие начнется 17 октября в 17.00 в трактире «Теплая речка» по адресу: Йошкар-Ола, ул. Красная Слобода, 61.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Столкновение грузовика и легковушки на трассе в Марий Эл, погиб водитель
Жителей г.Козьмодемьянска (Марий Эл) проинформировали о повышении стоимости проезда
Полномочия одного из депутатов Госсобрания Марий Эл планируют прекратить досрочно
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика