-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
07/10/2020

Спортсмены Марий Эл вновь стали призёрами Всероссийских соревнований по парашютному спорту

2-3 октября на базе Саратовского аэроклуба ДОСААФ России им. Ю. А. Гагарина на аэродроме «Дубки» прошёл 2 этап Всероссийских традиционных соревнований по парашютному спорту на точность приземления на кубок Ю. А. Гагарина.

В этих соревнованиях приняла участие команда Йошкар-Олинского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России в составе 5 человек.

В индивидуальном первенстве по точности приземления победу одержала председатель федерации парашютного спорта Республики Марий Эл Ольга Сысоева, она обошла всех участников и заняла первое место!

В соревнованиях на групповую точность наша команда в составе трех спортсменов: Ольги Сысоевой, Виктора Иванова и Владимира Красноперова заняла почетное 2 место.

Поздравляем наших ребят и желаем не останавливаться на достигнутом! Вперед и только вперед!
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    досааф
Прошел III Пленум Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл
1 марта 2021 прошел III Пленум Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл.

В работе приняли участие: председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл Тихонов В.Н., члены Совета Регионального отделения, представители Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл.
На Пленуме обсуждались вопросы деятельности Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл за 2020 год.
Оборонно-спортивная организация уделяла и уделяет большое внимание патриотическому воспитанию, физической и профессиональной подготовке нашей молодёжи.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) прошили соревнования «Автоледи-2020»
Участницы решали экзаменационные билеты по ПДД, состязались в скоростном маневрировании на автомобиле и демонстрировали знания по истории Марийского края.
НОВОСТИ
В Марий Эл объем платных услуг населению сократился на 3,2%
В Марий Эл отмечен рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией: с 47 до 59 случаев
В Марий Эл в 1 квартале досмотрено свыше 10 тыс кубометров экспортных лесоматериалов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика