-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
07/10/2020

В Звениговском районе (Марий Эл) в двух лесничествах выявлены участки с незаконной вырубкой деревьев

В Звениговском районе (Марий Эл) в двух лесничествах выявлены участки с незаконной вырубкой деревьев.

В ОМВД России по Звениговскому району поступило заявление от представителя Звениговского лесничества о том, что на выделах Филипсолинского лесного участка Суслонгерского лесничества, расположенного на территории района обнаружен незаконный поруб деревьев. От действий злоумышленников пострадало 48 деревьев, из которых 46 лиственных и 2 дерева хвойных пород.

Аналогичное заявление поступило от представителя Кокшайского лесничества. На одном из выделов лесного участка обнаружена вырубка 32 деревьев хвойных пород. Ущерб, причиненный действиями «черных лесорубов», устанавливается.

По данным фактам проводится проверка.

В настоящее время оперативники проводят комплекс мероприятий, направленных на установление лиц причастных к совершению преступлений.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район,  лес,  лесничество
НОВОСТИ
Благодаря жителям Волжска почти 800 кг крышек превратились в 3 тысячи мальков сазана
Председатель Правительства РФ поздравил российских сварщиков с профессиональным праздником
Департамент животного мира Марий Эл: 30 мая - Всероссийский учет вальдшнепа
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Каждый солдат в работе волжанки - дань уважения нашим героям
ОБЩЕСТВО
В мэрии Волжска (Марий Эл) чествовали юных чемпионов по греко-римской борьбе
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика