-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
06/10/2020

Появилось видео погони в Волжске (Марий Эл) за нетрезвым 18-летним водителем

Вечером 4 октября на ул. Шестакова г. Волжск (Марий Эл) нетрезвый 18-летний молодой человек, находившийся за рулем автомашины ВАЗ-2109 и не имеющий права управления транспортным средством, не выполнил требования сотрудников полиции об остановке и попытался уйти от преследования. При этом нарушитель неоднократно создавал аварийную ситуацию, выезжая на полосу встречного движения. Не справившись с управлением, он совершил съезд транспортного средства с дороги, после чего автомашина перевернулась.
Вместе с нарушителем в салоне автомашины находились двое пассажиров. Один из которых – 14-летняя школьница, которая после осмотра медиками была отпущена домой.
В отношении водителя составлено 11 административных материалов, 7 из которых по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения), предусматривающей штраф в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, молодой человек подвергнут административному аресту на 10 суток (по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ).

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл опубликовало видео погони.

Источник - УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Видео - УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Иллюстрация - скриншот видео
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    алкоголь,  видео,  волжск,  погоня,  транспорт
В Марий Эл около 50 автомобилей конфисковано в пользу государства у злостных нарушителей ПДД
В июле 2022 года вступили в силу изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, согласно которым у судов появилась возможность назначать тем, кто повторно был задержан сотрудниками полиции нетрезвым за рулем, назначать наказание не только в виде штрафа или лишения свободы, но и конфискации транспортного средства.
В Марий Эл злостный нарушитель ПДД не ушел от погони
В дежурную часть отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл поступила ориентировка на автомобиль ВАЗ-2112, собственник которого являлся фигурантом уголовного дела и скрывался от органов дознания.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика