-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
29/09/2020

Житель Звениговского района (Марий Эл) избил знакомого пепельницей, теперь ему грозит до 2 лет тюрьмы

Прокуратурой Звениговского района (Марий Эл) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя д.Кокшамары Звениговского района

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 ч.2 п. «в» УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью человека совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Проведенным расследованием установлено, что житель г.Звенигово 27 августа 2020 года нанес не менее 14 ударов стеклянной пепельницей в область головы своему знакомому причинив ему повреждения в виде ушибленных ран затылочной области головы и левой ушной раковины повлекшие легкий вред здоровью. Обвиняемый свою вину в причинении легкого вреда здоровью человека совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, признал в полном объеме.

Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в мировой судебный участок № 24 Звениговского судебного района, за совершенное преступление обвиняемому грозит наказание до двух лет лишение свободы.

Надзор за ходом расследования уголовного дела осуществлялся прокуратурой Звениговского района.
Источник - Прокуратура Звениговского района
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район
В Марий Эл на трассе столкнулись питбайк и «Дастер»
В результате ДТП пострадал 15-летний водитель питбайка.
В Марий Эл во время катания на сапборде утонул мужчина
Тело мужчины было обнаружено водолазом и транспортировано на берег.
НОВОСТИ
В Волжске состоялась традиционная конференция "Образование будущего начинается завтра"
В Марий Эл за два года средний чек в интернет-торговле вырос в 2,45 раза
Активность волжан помогла навести порядок на контейнерной площадке
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика