-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МНЕНИЕ
24/09/2020

В редакцию "Волжской правды" поступил "возмущенный звонок".

В редакцию "Волжской правды" поступил "возмущенный звонок".

Собеседник выразил недовольство тем, что журналисты газеты написали, по его словам, недостоверный материал о пострадавшей от руки неизвестного преступника девушке. Ему не понравилось все, в том числе и кричащий заголовок: "Девушку порезали за отказ". Услышав последнее, заверила: наше издание здесь ни при чем.

Звонивший представился родственником пострадавшей и сказал, что хочет обратиться в соответствующие органы с претензией. Чтобы понять о чем речь, попросила прислать фотографию статьи. Да, название газеты можно сказать, что совпадает с нашим. И на этом можно поставить точку. Место происшествия, название улиц явно не нашего города.

Сегодняшний эпизод заставил задуматься: "Волжская правда" г.Волжска Республики Марий Эл отличается принципиально иной подачей материала. И наши читатели смогут в этом убедиться, сравнив разные издания.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл за два года средний чек в интернет-торговле вырос в 2,45 раза
Активность волжан помогла навести порядок на контейнерной площадке
В Сернурском районе (Марий Эл) обновят дорогу, о которой просили местные жители
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика