-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
21/09/2020

Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 21 сентября

За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 9 пациентов. Госпитализированы 13.

На утро 21 сентября в Йошкар-Олинской городской больнице лечится 161 пациент с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 68. В тяжелом состоянии – 77 человек, в состоянии средней степени тяжести – 84, нуждаются в кислородной поддержке - 77. На ИВЛ – 3 человека.

В инфекционном отделении Волжской центральной городской больницы лечатся 56 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 17. В тяжелом состоянии - 21, в состоянии средней степени тяжести – 35. В кислородной поддержке нуждается 33 человека. На ИВЛ – 3 пациента.

В инфекционном отделении Мари-Турекской ЦРБ на лечении 22 пациента, 21 - с пневмонией. С подтвержденной КИ – 5 человек. В тяжелом состоянии 3 пациента, 19 - в состоянии средней степени тяжести. В кислородной поддержке нуждаются 11 человек.

В Звениговской ЦРБ находятся 15 пациентов с пневмонией, все в состоянии средней степени тяжести, нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 2 человека. В инфекционном отделении Козьмодемьянской межрайонной больницы лечатся 22 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 5. Тяжелых - 3, в состоянии средней степени тяжести – 17, легкой степени тяжести – 2.

В Детской республиканской клинической больнице лечатся 8 пациентов в состоянии средней степени тяжести.

В Медведевской ЦРБ находятся 102 пациента, 100 - с пневмонией. 6 - в тяжелом состоянии, 96 - в состоянии средней степени тяжести. 26 нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 18 человек. На ИВЛ – 1 пациент.
386 - лечатся в инфекционных стационарах республики;
381 - с пневмонией;
115 - с подтвержденной коронавирусной инфекцией;
110 – в тяжелом состоянии;
274 - в состоянии средней степени тяжести;
2 – легкой степени тяжести;
7 - на искусственной вентиляции легких;
167 - нуждаются в кислородной поддержке.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
НОВОСТИ
В Волжске в обновленном здании распахнула двери Школа искусств
В Волжск с рабочим визитом прибыл Глава Марий Эл Юрий Зайцев
«ТНС энерго Марий Эл» определило победителей акции «Подключай выгоду» за июль
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика