-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
24/08/2020

В Марий Эл задержан 45-летний мужчина, хранивший наркотики в бане

В МВД по Республике Марий Эл продолжает поступать оперативная информация о лицах, занимающихся незаконным оборотом наркотиков.

Так, в прошедшие выходные сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл совместно с коллегами из ОМВД России по Моркинскому району по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержан 45-летний житель поселка Морки.

В ходе осмотра места проживания задержанного в подсобном помещении и бане обнаружены и изъяты расти растений. Согласно проведенной экспертизе данные части растения конопли массой 68,6 граммов являются наркосодержащими.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). По предварительным данным мужчина хранил коноплю для собственного употребления.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мошенничество
НОВОСТИ
Рабочая группа займется решением проблем «Почты России» и ее развитием
Подведены итоги работы Йошкар-Олинского городского суда (Марий Эл) за 2025 год
В Марий Эл в понедельник местами ожидается снег, днем от -14 до -9 градусов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
«Световые столбы» выросли в небе над Волжском (Марий Эл) сегодня ночью
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика