-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
18/08/2020

В Марий Эл 20 числа пройдет августовская конференция работников образования

Республиканская августовская конференция работников образования Республики Марий Эл проводится 20 августа 2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет». Конференция является площадкой для презентации современных образовательных методик, обсуждения достижений и перспектив модернизации системы образования, воспитания и социализации детей в рамках реализации государственной образовательной политики в Республике Марий Эл.

Тема Конференции: «От национальных целей и стратегических задач к новым ориентирам регионального образования».

Деловая программа Конференции предусматривает дискуссионную экспертную сессию по приоритетным направлениям повышения качества образования и эффективности проектного управления в региональной системе образования. В ходе Конференции будут подведены итоги реализации национальных проектов «Образование» и «Демография».

В работе Конференции примет участие федеральный эксперт - Е.И.Казакова, директор института педагогики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования.

Конференция состоится в онлайн-формате.

Вещание спикеров осуществляется из студии с трансляцией в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Подключение федерального эксперта происходит в режиме телемоста.

В работе Конференции принимают участие руководители образовательных организаций, творчески работающие педагогические и научные работники, представители органов государственной власти и муниципальных образований в Республике Марий Эл, социальные партнеры.

На базе администраций муниципальных образований в Республике Марий Эл, образовательных организаций организованы рабочие точки для просмотра трансляции Конференции. Технологии трансляции позволяют смотреть Конференцию на мобильных устройствах, независимо от места нахождения участника.

В качестве обратной связи запланировано использование чата.

Онлайн-формат проведения Конференции позволит охватить всех работников образования Республики Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    конференция
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика