-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СЕМЬЯ И ТРАДИЦИИ
26/06/2020

Жителей Марий Эл приглашают принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «От трех до бесконечности»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческие организации, которые помогают многодетным семьям и семьями с детьми.

Этот проект собирает в регионах лучшие социальные практики по поддержке, улучшению качества жизни, созданию социальных лифтов, чтобы тиражировать в федеральном масштабе успешный опыт решения социальных задач. Акции проекта активно поддерживают во всех регионах России, в них принимают участие более 45 000 семей.

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности», цель которого — показать современную большую семью, творческую, одухотворенную, активную. В конкурсе принимают участие тысячи многодетных семей, они присылают фотографии, на которых запечатлены самые счастливые и светлые моменты семейной жизни.

Проект иллюстрирует, насколько успешными, талантливыми и невероятно красивыми являются большие семьи.

В национальном проекте «Демография», который реализуется в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, заложена цель тиражирования проектов, направленных на сохранение семейных ценностей, поддержку материнства и детства.

По итогам конкурса «От трех до бесконечности» к 15 августа 2020 планируется создать банк данных и разместить его в сети Интернет по адресу https://clc.to/fotobank. Банк будет содержать избранные фотографии и краткие сведения об авторах и участниках.

8 июля Телерадиокомпания «Русский мир» в День семьи, любви и верности покажет грандиозный онлайн концерт в честь участников конкурса. Победителей объявят звезды театра, эстрады и кино, политические и общественные деятели, среди которых певица Зара, певица Алсу, победитель детского Евровидения’19 в РФ Татьяна Меженцева, певица Марина Девятова, певец и композитор Денис Майданов, актер Александр Олешко, телеведущая Юлия Барановская, актриса Екатерина Климова, чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы Николай Валуев.

Заявку на участие можно оставить на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающая троих и более детей. Фотографии могут быть, как постановочные, так и репортажные.

Темы конкурса – «Весёлые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира. Один автор может прислать не более 20 работ.

Порядок проведения фотоконкурса «От трех до бесконечности» вы сможете прочитать в Положении Всероссийского фотоконкурса на сайте.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    конкурс
В Марий Эл стартовал региональный этап конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Волжский педагог в числе победителей конкурса «Учитель года Республики Марий Эл - 2022»
В Марий Эл состоялись конкурсы профессионального мастерства «Учитель года Республики Марий Эл - 2022», «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2022» и «Лучший учитель марийского языка».
В Республике Марий Эл выберут учителя и воспитателя года
Открытие конкурсов «Учитель года Республики Марий Эл - 2022», «Воспитатель года Республики Марий Эл - 2022» и «Лучший учитель марийского языка»
В Марий Эл объявлен прием документов на отбор проектов комплектного развития сельских территорий на 2023 год
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл сообщает о приеме заявочной документации на получение субсидий в 2023 году и плановом периоде 2024 и 2025 годов в рамках ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика