-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
09/04/2020

В Йошкар-Оле на нескольких улицах будет ограничено движение

В связи в связи с проведением работ по прокладке сети будет ограничено движение транспортных средств в г. Йошкар-Оле.
Управление ГИБДД сообщает, что в соответствии с распоряжением администрации ГО «Город Йошкар-Ола», в с проведением работ по прокладке сети будет ограничено движение всех видов транспортных средств:
- с 9 апреля по 12 мая 2020 года с 8 часов 00 минут до 20 часов 00 минут у дома № 30 по ул. Петрова (с северной стороны дома) и вдоль дома № 29 по ул. Петрова;
- с 9 апреля по 30 июня 2020 года с 8 часов 00 минут до 20 часов 00 минут у дома №2-А по ул. Я. Крастыня на участке от ул. Некрасова до строящейся школы.

Сотрудниками ГИБДД будут приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения во время проведения мероприятия.

Управление ГИБДД МВД по Республике Марий Эл просит водителей быть внимательнее и заранее выбирать маршруты объезда.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новости йошкар-олы,  транспорт
В Марий Эл с начала года уже были задержаны более 60 нетрезвых водителей
С начала 2021 года на дорогах республики Марий Эл задержаны более 60 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
Об этом сообщила Госавтоинспекция региона 8 января.
О деятельности транспорта в Марий Эл за январь-октябрь: статистика
В Республике Марий Эл в январе-октябре 2020 г. объем перевозок грузов и грузооборот грузовых автомобилей организаций всех видов экономической деятельности, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, средняя численность которых превышает 15 человек, составили 5226,1 тыс. тонн и 249,5 млн. тонно-километров или соответственно 108,0% и 101,6% к уровню января-октября 2019 г. На коммерческой основе перевезено 207,8 тыс. тонн с грузооборотом 36,9 млн. тонно-километров, что составило к уровню января-октября 2019 г. соответственно 111,4% и 105,5%.
В выходные в Марий Эл пройдет мероприятие «Нетрезвый водитель»
В субботу и воскресенье в г. Йошкар-Оле и районах Марий Эл пройдет мероприятие «Нетрезвый водитель». Госавтоинспекция напоминает об административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения по ст. 12.8 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность.
В Марий Эл за минувшик сутки задержаны 10 водителей в состоянии опьянения
За 12 октября 2020 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими. За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Республики Марий Эл пресечено более 230 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 10 водителей в состоянии опьянения, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное управлением транспортным средством в состоянии опьянения.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика