-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
20/10/2019

О проведении личного приема граждан Военным комиссаром Республики Марий Эл

24 октября 2019 г. (четверг) с 14.00 до 15.00 Военный комиссар Республики Марий Эл Сидоркин Сергей Михайлович проведет прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл.

В ходе приема граждане смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся порядка призыва на военную службу, прохождения военной службы, организации медицинского освидетельствования призывников, условий предоставления отсрочки от армии, набора граждан на военную службу по контракту, а также другие вопросы, входящие в компетенцию ведомства.

Также на приеме граждане будут иметь возможность получить разъяснения по вопросам реализации мер правовой и социальной защиты граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.

Прием граждан пройдет по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Успенская, д. 38, каб. 107. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись по телефону (8362) 45-40-31.
Источник - Аппарат ГФИ по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    армия,  прием,  призыв
В Марий Эл возобновятся военно-учебные сборы
Учебные сборы подготовки офицеров по военно-учетным специальностям будут проходить на базе Казанского высшего танкового командного училища в течение 40 дней с 17 марта по 26 апреля. Размещение и все бытовые вопросы будут организованы в соответствии с требованиями Устава внутренней службы ВС РФ.
За гражданами, призванными на военные сборы, сохраняется рабочее место с выплатой средней заработной платы, а также будут осуществлены все финансовые выплаты в соответствии с воинским званием и должностью.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика