-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | МОЛОДЕЖЬ И ДЕТИ
03/08/2019

Школьнику из Волжска вручили почетную грамоту на коллегии Минприроды Марий Эл

Итоги работы Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл за первое полугодие 2019 года и перспективы дальнейшей деятельности подвели на заседании коллегии ведомства 31 июля.

Читать подробнее:
В Минприроды Марий Эл подвели итоги работы за I полугодие


Приятным моментом в работе коллегии стало вручение почетной грамоты Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл за активный интерес к области природопользования и лесосбережения и победу в номинации «Экология лесных животных» во Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост-2019» Глебу Мичукову, ученику Волжского экологического центра.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    экология
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика