............
-
ГДЕ ИСКАТЬ:   ФОРУМ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
ФОРУМ | ПУЛЬС ГОРОДА
Тема:
«Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38
В ЭТОЙ ТЕМЕ: 285 СООБЩЕНИЙ
Критиковать так громко и публично не этично. Существует распространенное мнение, что ошибок не допускает тот, кто ничего не делает.
Комментарий похож на проделки недоброжелателей или конкурентов.
Да нет, не являюсь ни конкурентом ни недоброжелателей. Просто хочется увидеть качественные программы о родном городе. Все-таки телевидение. На весь город вещают и это люди смотрят
ДТП в Волжске (Марий Эл) на улице Щорса
Сегодня к нам в группу "Я в курсе. Волжск" WhatsApp на номер 8-905-182-83-60 пришло видео с места дорожного-транспортного происшествия в городе Волжске.

Место происшествия - улица Шорса, возле бани.

Видео - http://www.vpgazeta.ru/article/82852
Интересное фото вчера прислали в группу «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-905-182-83-60.

Подпись "Бобик погнал в гости к Барбоссу"
Волжане присылают фото с избирательных участков в группу.
Волжане присылают фото с избирательных участков.
Волжск. "Горгаз" и "Машиностроитель".

[15:24, 18.3.2018] Л: А вот на Горгазе тишина...
[15:25, 18.3.2018] Л: Встретила только двоих избирателей.
прикольные фотки
Добрый день, друзья! Пора подвести итоги за март. Месяц показался долгим и относительно нелегким – здесь и выборы, и кемеровская трагедия. Было много интересных материалов с мест событий, познавательных фото- видео- и просто информации.
В марте призовой фонд увеличен в 2 раза – 600 рублей!!!
По итогам месяца 300 рублей мы отправляем на номер +7 961 *** *** 22. Этот участник удостоен звания «Народного репортера»! Он оперативно присылал фото и видео с мест событий и сделал загадочный фотопейзаж.
Еще 300 рублей поделили между собой 3 подписчика «Я в курсе. Волжск» под номерами:
+7 999 *** ***-49 (необычное фото собаки за рулем, видео с места события) – 100 рублей,
+7 906 *** ***-00 (происшествие у «заринской» бани) – 100 рублей,
+7 961 *** ***-76 (видео и фото с избирательного участка) – 100 рублей.
ОАО "КБ", субботник, парк Победы.

Прислал участник группы «Волжск. Я в курсе!» на WhatsApp 8-905-182-83-60 (Волжская правда)
Мойка светофора на Матюшенко.

Прислал участник группы «Волжск. Я в курсе!» на WhatsApp 8-905-182-83-60 (Волжская правда)
Начало весенне-полевых работ в Волжском районе.

Участник группы WhatsApp 8-905-182-83-60 «Волжск. Я в курсе!» прислал фото, где запечатлены кадры уборки территории парка Победы в г.Волжске к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В субботнике приняли участие МЧС РФ ПЧ-12, которые очистили Аллею Победы от прошлогодней листвы, придав месту свежий облик.

А добровольцы от Приволжского межрегионального управления охраны ПАО "Газпром" обновили малые архитектурные формы соответствующей краской.
"Вот такую помойку организовали садоводы С/т Илеть", -
участник группы WhatsApp 8-905-182-83-60 «Волжск. Я в курсе!».
Сегодня в 7-8 ч. очевидцы в группе WhatsApp 8-905-182-83-60 (Волжская правда) сообщали о черном дыме в районе "Горгаза" и предполагаемом возгорании.
Опубликовано 5 июня в группе WhatsApp 8-905-182-83-60 «Волжск. Я в курсе!» одним из участников.

[15:13, 5.6.2018] : Дружба - рынок. Лежит со вчерашнего дня. Ответственный за уборку БПХ - так пояснила эколог администрации. "А воз и ныне там".
Сообщение от 09 июля: "Вот так работает банкомат в Магните на Ма-ле. К слову, до этого он не работал месяц".
Сообщение от 08 июля: "С Днем рыбака".
Фотография
Контейнерная площадка на "Дружбе" возле мини-рынка, которую очень долго не убирали.

История в этой теме - http://www.vpgazeta.ru/article/86618

Актуальная информация от участников группы «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp (8 905 182 83 60) - в новостной ленте сайта.

Информация в данной теме публикую по мере возможности. Все интересное - в группе.
Добавляйтесь, присылайте свою новость и становитесь участником конкурса, итоги подводятся каждый месяц.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
В Марий Эл полицейские подвели итоги мероприятия «Быт-2019»
О выпуске молоди стерляди в Чебоксарское водохранилище
Прокуратурой города Йошкар-Олы направлено в суд уголовное дело в отношении организатора наркопритона
БЛОГИ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Школьники Волжска читают книги прямо на улице
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Житель Волжска зарезал в Татарстане таксиста в присутствии девушки
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"