............
-
ГДЕ ИСКАТЬ:   ФОРУМ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
ФОРУМ | РОССИЙСКИЕ И МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Тема:
В шоке!
В ЭТОЙ ТЕМЕ: 3 СООБЩЕНИЯ
Летом 2018 года помощник президента Андрей Белоусов предлагал перенаправить сверхдоходы 14 горно-металлургических и химических компаний в размере более 500 млрд рублей на исполнение майских указов президента Владимира Путина.

Это предложение просочилось в прессу. Белоусов заявил, что знает, что бумага попала в публичную плоскость через бизнес, пишет Forbes.

«Это я знаю совершенно точно. И я знаю, кто это был, но не буду называть, чтобы не обваливать акции их компаний», - сказал Белоусов. По его словам, предприниматели неверно истолковали его письмо, а публикации произвели «эффект гранаты, брошенной в курятник».

«Ну какие же дураки! Надо же, такие миллиарды и такие идиоты», - высказался Белоусов. Он добавил, что бизнесмены «сами себе в ногу выстрелили», вызвав не только падение стоимости собственных компаний, но ненависть общественности.

«Я у одного из них спрашивал потом: „Вот зачем ты это сделал, чего добился-то?“ А он отвечает: „Ну мы там все были в шоке, когда узнали“», - рассказал Белоусов, не называя конкретных имен.
По подозрению в жестоком убийстве 65-летней жительницы Московской области задержан 37-летний житель Москвы.

По данным правоохранителей, преступление произошло 11 июня текущего года в одном из СНТ Александровского района Владимирской области. Подозреваемый напал на женщину, выстрелил в нее из пневматического пистолета, а затем добил ее лопатой.

Следователи установили, что подозреваемый являлся председателем того самого СНТ, после развода с супругой проживал один в дачном доме. По словам мужчины, кто-то жестоко расправился с его кошкой - растерзанный труп животного он обнаружил рядом со своим участком. Потом пропал другой его котенок, а 10 июня исчез очередной питомец. Мужчина решил, что его кошек убили соседи по даче.

Подозреваемый решил отомстить за питомцев. Утром 11 июня мужчина взял пневматический пистолет, укрылся в лесопосадке и стал выжидать, кто первый выйдет из дома соседей. В итоге вышла 65-летняя пенсионерка, которая в тот день была на даче одна.

Увидев, что пожилая женщина, выйдя за калитку, пошла куда-то по дороге, председатель СНТ набросился на нее, избил, выстрелил в потерпевшую из пневматического пистолета, а затем забежал к ней же в дом, откуда взял лопату, которой забил пенсионерку до смерти. После этого убийца сам же позвонил в полицию, а затем ушел в свой дом.

«Расследование уголовного дела при оперативном сопровождении органов полиции продолжается», - говорится в сообщении СУ СКР по Владимирской области.
В изнасиловании 88-летней женщины подозревают 16-летнего жителя Башкирии. Как сообщает издание proufu.ru, инцидент произошел в одном из сел Давлекановского района.

По данным СМИ, парень залез в дом пенсионерки через окно и надругался над ней. Подозреваемого задержали. Кроме изнасилования старушки подростку инкриминируют незаконное проникновение в ее жилище.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
В Марий Эл автоледи на Renault сбила двоих взрослых и 3-летнего ребенка, который погиб на месте
Серьезное ДТП возле Волжска (Марий Эл): столкновение грузовика и легковушки
В Волжске 19 июня проведет прием граждан депутат Госсобрания Марий Эл Сергей Мартьянов
БЛОГИ
Георгий Моисеев:
Ломать − не строить!
1
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПРОИСШЕСТВИЯ
Серьезное ДТП возле Волжска (Марий Эл): столкновение грузовика и легковушки
ЭКОНОМИКА
В Волжске открылся новый салон МТС
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+