............
-
ГДЕ ИСКАТЬ:   ФОРУМ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ
НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
ФОРУМ | ПУЛЬС ГОРОДА
Тема:
Вы были в командировке в Волгу?
В ЭТОЙ ТЕМЕ: 2 СООБЩЕНИЯ
大家好:我是中国民间搞UFO研究的。是一种爱好吧。想与火星男孩联系上。但路途远。 机票也没有地方报销。便想通过俄罗斯论坛的方式找到认识波力斯卡的朋友。可是俄罗斯的 网站真的是非常卡。网页打的老慢了。这个不算什么,关键是该国论坛的注册那是相当的困 难,各种怪问题,我即使认为完全答对了,也弹出一个不成功的弹窗。不知他们怎么想的。 好了,不爽的事就说到这吧。
但你们共和国的论坛注册很容易,网页打开速度与中国网页的速度基本一样,非常快。并且 也没有各种刁难,真的是一个很不错地方。

现在进入论坛的朋友,如果有去伏尔加出差的朋友。如果能找到波力斯卡(BORISKA )把我的联络方式给他,作为酬谢,将会得到一份三万卢布左右的新年礼包。如果你们共和 国能使用中国的微信,(据说莫斯科伏尔加格勒等地的封闭中国微信)。那就更方便了,直 接将现金转入你的微信里,我的联络微信是(xybrwfxhm)加好友。
还有另一种方式,就是通过俄文的手机社交软件(比如VK等),或在俄文网页发帖,与( BORISKA )取得联系的也可以。到时发邮件与我联系。(ydzdblsk)最好用中文。我不会俄 文。俄文由谷歌提供支持,但翻译的对不对就难说了。邮箱是yandex

Привет всем: Я исследователь НЛО в Китае. Это хобби. Я хочу связаться с марсианским мальчиком. Но дорога далеко. Нет места для возмещения стоимости билета. Я хотел найти друга, который знал Бориску через российский форум. Но российский сайт - действительно очень карта. Страница медленно воспроизводится. Это ничего, ключ в том, что регистрация форума страны довольно сложная, всевозможные странные проблемы, даже если я думаю, что правильный ответ, это также всплывает неудачное всплывающее окно. Я не знаю, что они думают. Хорошо, давайте поговорим об этом.
Однако регистрация форумов в вашей республике очень проста. Скорость открытия веб-страницы в основном такая же, как и на китайских веб-страницах, очень быстро. И нет никаких мученических мучений, это действительно очень хорошее место.

Друзья, которые сейчас находятся на форуме, если есть друзья, которые находятся в командировке в Волгу. Если вы можете найти BORISKA, чтобы сообщить мне свою контактную информацию, в качестве награды вы получите новогодний подарок в размере около 30 000 рублей. Если ваша республика может использовать китайскую WeChat, говорят, что закрытая китайская WeChat в Москве и Волгограде. Удобнее, напрямую переводить деньги на ваш WeChat, мой контакт WeChat (xybrwfxhm) плюс друзья.
Существует еще один способ сделать это, используя российское мобильное программное обеспечение для социальных сетей (например, ВК и т. Д.) Или размещая на российских веб-страницах и вступая в контакт с (BORISKA). Свяжитесь со мной по электронной почте. (ydzdblsk) Лучше всего использовать китайский язык. Я не буду говорить по-русски. Русский поддерживается Google, но трудно сказать правильный перевод. Почтовый ящик - yandex
я бы с удовольствием вам погог,но увы таковых знакомых нет.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
В Волжске (Марий Эл) выявили нарушения в пункте общественного питания – баре «Ягуар»
33-летния жительница Волжская (Марий Эл) попалась на уловки лжесотрудника банка
В 2019 году на территории Марий Эл пройдут комплексные кадастровые работы
БЛОГИ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Двоих 71-летних жителей Волжска (Марий Эл) подозревают в незаконной ловле рыбы
ОБЩЕСТВО
Инвалиды по зрению вынуждены просить о помощи на восстановление сгоревшей дачи в г.Волжске
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
Facebook
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика