............
-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
18/05/2019

В Марий Эл подведены итоги I этапа III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов

Подведены итоги I этапа III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. Поздравляем всех победителей и призеров, желаем стремления к высоким спортивным результатам и успехов в дальнейшей спортивной деятельности.

Настольный теннис

Спорт лиц с поражением ОДА:
Юноши:
1 место – Ласточкин Кирилл, Медведевский район
Девушки:
1 место– Кропанева Анна, Медведевский район

Спорт ЛИН
Юноши:
1 место – Гавриченко Никита, Моркинский район
2 место – Серегин Дмитрий, Куженерский район
3 место – Санников Николай, Моркинский район

Девушки:
1 место – Подымникова Дарья, Моркинский район
2 место – Кузнецова Дарья, г. Йошкар-Ола

Спорт глухих:
Юноши:
1 место – Коновалов Егор, г. Йошкар-Ола
2 место – Зайцев Данил, г. Йошкар-Ола

Девушки:
1 место – Махикова Надежда, г. Йошкар-Ола
2 место – Кузьмина Алина, г. Йошкар-Ола

Легкая атлетика

Спорт глухих
Среди девушек по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Нисабуллина Аделина с результатом 16.7 сек, г. Йошкар-Ола
2 место – Елькина Екатерина с результатом 17.1 сек, г. Йошкар-Ола
3 место - Ливанова Татьяна с результатом 17.1 сек, г. Йошкар-Ола

Среди юношей по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Нисабуллин Тимур, с результатом12.5 сек (г. Йошкар-Ола (
2 место – Максимов Роман, с результатом 12.9 сек г. Йошкар-Ола (
3 место – Гуськов Данила, с результатом 13.7 сек (г. Йошкар-Ола (

Спорт ЛИН
Среди девушек по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Сухорукова Ольга, с результатом 16.5 сек (Моркинский район)
2 место – Домрачева Валерия, с результатом 16.9 сек (г. Йошкар-Ола)
3 место – Полунина Евгения, с результатом 17.8 сек (Мари-Турексий район)

Среди юношей по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Егошин Руслан, , с результатом 12.4.сек (Куженерский район)
2 место – Иванов Максим, с результатом 12.6 сек (Куженерский район)
3 место – Иванов Александр, с результатом 12,7 сек (г. Йошкар-Ола

Спорт лиц с поражением ОДА в классе Т/F 35-38
Среди девушек по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Назарова Светлана, с результатом 19,1 сек (, г. Йошкар-Ола
2 место – Иванова Людмила, с результатом 20.3 сек (Мари-Турекский район)

Среди юношей по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Романов Данил с резульатом 20.2.сек (г. Йошкар-Ола)

Спорт лиц с поражением ОДА в классе Т/F 42-47
Среди юношей по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Яншитов Алексей, с результатом 13.2 (Советский район)

Спорт слепых в классе В2-В3
Среди юношей по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Свинин Вадим, с результатом 14.2 сек (г. Йошкар-Ола
2 место – Федоров Никита, с результатом 16.4 сек (г. Йошкар-Ола
3 место – Бочков Константин, с результатом 16.8 сек г. Йошкар-Ола

Спорт слепых в классе В1 – тотально слепые
Среди юношей по легкой атлетике в беге на 100 метров
1 место – Сусам Али с результатом 16.8 сек (г.Й-О)
2 место – Павлов Максим с результатом 20.5 сек (г.Й-О)

Спорт ЛИН
Среди девушек по легкой атлетике в беге на 400 метров
3 место – Полунина Евгения Мари-турекский район
2 место Домрачева Валерия Й-О
1 место – Сухорукова Ольга Моркинский район

Среди юноши по легкой атлетике в беге на 400 метров
3 место – Григорьев Денис (Кужнерский район)
2 место – Павлов Юрий (Кужнерский район)
1 место – Иванов Максим (Кужнерский район)

Спорт глухих
Среди девушек по легкой атлетике в беге на 400 метров
3 место – Черпакова Карина Й-О
2 место – Елькина Екатерина Й-О
1 место – Нисабуллина Аделина Й-О

Среди юноши по легкой атлетике в беге на 400 метров
3 место – Гуськов Данила (Й-О)
2 место – Максимов Роман (Й-О)
1 место – Насибуллин Тимур (Й-О)

Спорт лиц с поражением ОДА в классе Т/F 35-38
Среди девушки по легкой атлетике в беге на 400 метров
2 место – Иванова Людмила (Мари-Турекский район
1 место – Назарова Светлана ( Й-О

Спорт лиц с поражением ОДА в классе Т/F 35-38
Среди юноши по легкой атлетике в беге на 400 метров
1 место – Романов Данил, (Й-О)

Спорт лиц с поражением ОДА в классе Т/F 42-47
Среди юношей по легкой атлетике в беге на 400 метров
1 место – Яншитов Алексей (Советский район)

Спорт слепых в классе В2-В3
Среди юношей по легкой атлетике в беге на 400 метров
3 место – Бочков Константин, г. Йошкар-Ола
2 место – Федоров Никита, (г. Йошкар-Ола
1 место – Свинин Вадим, (г. Йошкар-Ола

Спорт слепых в классе В1 – тотально слепые
Среди юношей по легкой атлетике в беге на 400 метров
2 место – Павлов Максим (г.Й-О)
1 место – Сусам Али (г.Й-О)

ПЛАВАНИЕ

ПОДА

Дистанция 50 м вольный стиль
Девушки:
1 место – Сидоркина Анастасия, с результатом 43.97 сек (г.Й-О)
2 место – Онишенко Екатерина с результатом 1 мин 23 сек(г.Й-О)

Юноши
Дистанция 50 м вольный стиль
1 место – Новожилов Максим, с результатом 43,34 сек (г.Й-О)
2 место – Пушкин Денис с результатом 44,10 сек (г.Й-О)

СПОРТ ЛИН
Дистанция 50 м вольный стиль
Девушки:
1 место – Семёнова Наталья, (г.Й-О)

Юноши:
1 место – Румянцев Клим (г.Й-О)
2 место – Самойлов Дмитрий(г.Й-О)
3 место – Данилов Родион (г.Й-О)

Спорт глухих
Дистанция 50 м вольный стиль
Девушки:
1 место – Желонкина Полина (г.Й-О)
Юноши:
1 место – Волков Евгений (г.Й-О)
2 место – Абакумов Сергей (г.Й-О)

Спорт слепых
Дистанция 50 м вольный стиль
Девушки:
1 место – Арутюнян Србуи (г.Й-О)

Юноши:
1 место – Чижиков Михаил (г.Й-О)
2 место – Мухачев Артем (г.Й-О)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
РЕКЛАМА
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    инвалиды,  спорт
Прокуратура Килемарского района провела проверку соблюдения законодательства о соцзащите инвалидов
Прокуратура Килемарского района Республики Марий Эл провела проверку соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов.
Установлено, что в поселке Визимьяры в магазинах «Росток», «Центр инструментов» и «Автозапчасти» не созданы условия для беспрепятственного доступа инвалидов. Вход в здания магазинов не оборудован специальными приспособлениями (пандусом, поручными, кнопками вызова).
Техникум Марий Эл реализует проект по инклюзивному образованию
Строительно-промышленный техникум в г. Йошкар-Оле (Марий Эл) уже второй год выигрывает конкурс на получение федерального гранта в целях создания Базовой профессиональной образовательной организации инклюзивного образования.
В Марий Эл спортивно-адаптивная школа паралимпийского резерва получит субсидию
В 2020 году в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Марий Эл выделены субсидии на государственную поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для спортивных сборных команд, в том числе спортивных сборных команд Российской Федерации.
В Волжске за содействием в трудоустройстве обратилось 73 инвалида
Всего в 2019 году заявлено 2168 вакансий, из них на квотируемые рабочие места - 190. Трудоустроены - 22 человека.
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
В Марий Эл перед судом предстанет автомобилист, который сел за руль пьяным, чтобы съездить за сигаретами
Финансирование выплат в Марий Эл на содержание детей-сирот
Жителю Волжска (Марий Эл) за хранение наркотика дали 1 год 3 месяца колонии
БЛОГИ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В д.Карай (Марий Эл) продолжается строительство автомобильного переезда
2
ОБЩЕСТВО
Волжанка - Этноблогер года
5
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
18+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика