............
-
26/02/2019

Мастера киокушин каратэ из Волжска стали победителями и призерами России по этому виду спорта

Волжская команда «Tiger Team» вернулась с золотыми и серебряными медалями с чемпионата и первенства России по киокушин каратэ, которые прошли 23-24 февраля в г.Костроме.

Отметим, что киокушин - это не просто спорт, а искусство, где бойцу нужно обладать не только силой, но и твердым характером и духовным единением. Владеющим своим телом и духом в полной мере покоряются любые вершины...

Артем Гиносян (32 года), капитан команды волжан, сам показал пример высокого мастерства: он стал победителем турнира и занял второе место по "тамешивари" (разбиванию досок разными частями тела). Бронзовой медали по основному виду был удостоен его ученик Матвей Борисов (14 лет). Пожелаем нашим спортсменам новых побед и свершений на своем пути!