............
-
02/12/2018

Борец Глеб Батянин из г.Волжска вышел в финал Чемпионата России

В конце ноября прошёл Чемпионат г.Москвы (взрослые) по греко-римской борьбе. В этих соревнованиях принял участие воспитанник заслуженного тренера России А.Г.Серякова, наш земляк, мастер спорта России Глеб Батянин.

И хотя в его в весовой категории до 67 кг собрался сильный состав, наш спортсмен уверенно провёл все схватки и заслуженно занял 1 место. Теперь Глеб примет участие в финале Чемпионата России.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
+3
0
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    борьба,  спорт
В Волжске (Марий Эл) пройдут Республиканские соревнования по греко-римской борьбе памяти Б.С.Чубынина
В Волжске (Марий Эл) пройдут Республиканские соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые памяти мастера спорта СССР, Заслуженного тренера Республики Марий Эл Чубынина Бориса Степанович.
Борцы г.Волжска вышли победителями на турнирах в Нижнекамске и Можге
Борцы Волжской школы олимпийского резерва вернулись с золотыми медалями с XVII Республиканского турнира, посвящённого Дню Победы. Завоевали их Артем Грецов и Константин Иринов.
Успешными для волжан стали Всероссийские соревнования в Можге памяти ветерана Великой Отечественной войны А.П. Обрезкина.
Пять золотых медалей привезли волжские борцы из столицы Марий Эл
На днях в Йошкар-Оле собрались участники открытого первенства Республики Марий Эл среди юношей 2010-2011 г.р.
16 спортсменов из Марий Эл приняли участие в первенстве России по панкратиону
С 15-19 апреля 2021 года проходило Первенство России по спортивной борьбе Панкратион в г Севастополь.

На данном соревновании участие от команды Республики Марий Эл приняли 16 спортсменов.

В личном зачёте отличились следующие спортсмены:
1 место - БУСЫГИН Максим. Спортсмен провёл 4 схватки в которых одержал победу;
1 место - ЧЕПАКОВА Лера. Провела все бои и во всех одержала победу, выполнила норматив КМС;