............
-
26/11/2018

Волжане отлично выступили на Чемпионате и Первенстве Марий Эл по боксу

С 22-24 ноября 2018 года в г.Йошкар-Оле прошёл Чемпионата и Первенства республики Марий Эл по боксу в рамках второго турнира имени Героя России гвардии подполковника М.Н Евтюхина, памяти воинов 6-ой роты.

Школа бокса им.Гумара Мухамедзянова выставила на эти соревнования четырнадцать спортсменов:
1) Петухов Никита (п.Приволжский), весовая категория - 31,5 кг., 2 место (во 2-м финальном бою, проиграл одноклубнику Данилову Владиславу );
2) Осипов Кирилл (г.Волжск), весовая категория - 48 кг, 1 место (Кирилл провёл два отличных боя, а финальном бою смог выиграть техническим накаутом у Мурзабекова Камиля п.Медведево);
3) Данилов Владислав (с.Эмеково), весовая категория - 31 кг, 1 место (в первом бою играючи выиграл у представителя Медведевского района, а в финале со счетом 3:0 выиграл у одноклубники Петухова Никиты);
4) Николаев Кирилл (п.Приволжский), весовая категория - 32,5 кг, 2 место (в финале уступил Драчеву Данилу г.Йошкар Ола с разделением судей 2:1);
5) Дуков Дмитрий (с.Эмеково), весовая категория - 43кг, 2 место (Дмитрий в финальном бою уступил представителю г.Йошкар Олы Савельеву Никите);
6) Пушков Никита (п.Приволжский), весовая категория - 54 кг, 1 место (Никита на классе выиграл в финальном бою техническим накаутом у Порохина Егора г.Йошкар Ола);
7) Степанов Максим (Эмеково), весовая категория - 64 кг, 1 место (Максим в полуфинале на классе выиграл техническим накаутом у г.Йошкар Ола, а в финале в упорном поединке одержал волевую победу над кандидатом мастера спорта Иванова Александра воспитанником училища олимпийского резерва г.Йошкар-Ола);
8) Эльаюби Сауд (г.Волжск), весовая категория - 91кг, 1 место ( тренера Степанов А.В., Николаев Г.М.);
9) Нагорнов Максим, весовая категория - 35,5 кг (г.Волжск, тренер Степанов А.В и Жилинский А.Г.);
10) Иванов Алексей, весовая категория - 32,5 кг (п.Приволжский, тренер Степанов А.В.).
11) Ягодаров Павел (п.Приволжский ,тренер Степанов А.В. )
12) Рустамов Самир (г.Волжск, тренер Степанов А.В и Жилинский А.Г.)