............
-
08/10/2018

В Марий Эл прошел 2 этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках

С 2 по 6 октября 2018 г. в Ледовом дворце «Марий Эл» прошел 2 этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках.

Во втором этапе соревнований «Кубок России - Ростелеком» приняли участие спортсмены ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, училищ олимпийского резерва и других организаций субъектов Российской Федерации.

ЕЩЁ НА ТЕМУ:    фигурное катание
Юные фигуристы из Марий Эл стали обладателями 12 призовых мест Кубка республики по фигурному катанию
Нашу республику на соревнованиях представили 45 талантливых фигуристов. Чтобы в усиленной борьбе завоевать призовые места, участникам состязания пришлось очень постараться: несмотря на юный возраст, каждый из них обладал изрядной волей к победе.
Юные спортсмены из Волжска стали обладателями «золота» и «бронзы» Первенства Марий Эл по фигурному катанию
23 - 24 февраля в Ледовом дворце «Марий Эл» прошло Открытое первенство Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках.
В соревновании участвовали более 150 спортсменов из различных регионов России.
Юные фигуристы из Волжска стали обладателями "золота" и "бронзы" Первенства Марий Эл по фигурному катанию
На прошедших в Марий Эл Чемпионате и Первенстве России по фигурному катанию "золото" досталось "Парадизу"
28 команд из разных регионов России демонстрировали свои таланты в одном из самых красивых видов спорта.
Ипотечные каникулы: кто может воспользоваться?