............
-
25/06/2017

Сборная России проиграла команде Мексики со счетом 2:1

Сборная России проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017. Встреча проходила 24 июня в Казани на стадионе «Казань Арена». Завершилась она со счётом 2:1.

На 25-й минуте россиянин Александр Самедов открыл счет. На 30-й минуте мексиканец Нестор Араухо провел ответный гол, точно пробив головой. На 52-й минуте сборная России пропустила курьезный гол.

Во втором тайме россияне пропустили еще один гол, но судьи, посмотрев видеоповтор момента, взятие ворот отменили - было зафиксировано положение "вне игры".

На матче присутствовали болельщики из Волжска, которые поделились фотографиями и видео.