............
-
15/11/2016

Волжане достойно выступили на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Во Дворце спорта прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы ОАО «Марийский ЦБК». Данный турнир завоевал популярность у спортсменов и тренеров ближайших регионов. На этот раз больше всех победителей оказалось у волжан.

Подробнее читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда" от 16 ноября.
+5
0
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    борьба
Атлет из г.Волжска (Марий Эл) стал лидером на первенстве Москвы по греко-римской борьбе
Длительная изоляция не лишила наших борцов боевого духа, и они вновь выходят на ковер.
Антон Петров 2000 г.р. - воспитанник заслуженного тренера России Александра Серякова занял первое место на первенстве по спортивной (греко-римской) борьбе в Москве.
Борцы г.Волжска (Марий Эл) готовятся к Европе
Греко-римская борьба – один из самых развитых видов спорта в городе Волжске и Республике Марий Эл. За десятилетия в спортивной школе дана путевка в жизнь четверым мастерам спорта международного класса, более 50 мастерам спорта СССР и России. Накануне Дня физкультурника журналист «ВП» встретился с Заслуженным работником РФ, Заслуженным тренером России, директором Волжской ДЮСШ олимпийского резерва А.Г.СЕРЯКОВЫМ и задал ряд вопросов.
Епископ Феофан встретился с юными борцами
2 марта епископ Волжский и Сернурский Феофан встретился с юными спортсменами – победителями открытого областного турнира по греко-римской борьбе среди юношей на призы основателя школы классической борьбы Михаила Ивановича Сидоренко.
Турнир проходил с 29 февраля по 1 марта в г. Уральске Республики Казахстан и собрал 16 команд - 450 участников возрастом от 7 до 14 лет. По благословению владыки Феофана в нем впервые приняли участие и борцы из Волжского района Марий Эл под руководством ответственного по физкультуре и спорту Волжской епархии (Марий Эл) тренера Николая Козлова.
Спортсмен из Марий Эл стал победителем соревнований по борьбе корэш в Татарстане
С 13 по 15 февраля 2020 г. в г.Казань прошли открытые республиканские соревнования по корэш на призы памяти героя-поэта Мусы Джалиля.
Соревнования являются традиционными и учреждены республиканской газетой «Ватаным Татарстан».
В соревновании приняли участие более 400 спортсменов.
Спортсмен от Республики Марий Эл Муса Галлямов стал победителем данного турнира в весовой категории до 130 кг.
28 октября в Марий Эл переменная облачность, преимущественно без осадков, температура воздуха ночью -4…+1, днем +2…+7 градусов
По иску прокуратуры Звениговского района (Марий Эл) заблокирован доступ к сайтам по продаже поддельных медицинских документов