............
-
04/11/2016

Команда МЧС России по Марий Эл показала достойный результат в турнире по мини-футболу

Завершился турнир по мини-футболу среди 14 команд Главных управлений МЧС России Приволжского федерального округа, который проходил в Кирове с 23 по 28 октября.

Последний день турнира выдался самым напряженным, ведь на кону стояли места на пьедестале почёта. В матче за третье место на поле разыгрались нешуточные баталии. Спортсмены бескомпромиссно боролись за бронзовые медали. В результате упорной игры футболисты, представляющие Главное управление МЧС России по Республике Марий Эл, всё-таки уступили со счётом 3:2 соседям из Республики Татарстан и заняли 4-е место.

В финальной игре сильнее оказались футболисты из Ульяновска, победив коллег из Кирова со счетом 3:2.

Места среди команд распределились следующим образом:

1 место - Ульяновская область;

2 место - Кировская область;

3 место - Республика Татарстан.

Команде-победителю вручили Кубок начальника Приволжского регионального центра, а призёрам - грамоты.

Несмотря на то, что занять призовое место нашим футболистам не удалось, команда Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл показала достойный результат. Ранее на подобном турнире они заняли лишь 9 место. Сейчас наши земляки улучшили результат. Надеемся, что в следующем году футбольная удача будет более благосклонна к представителям спасательного ведомства из Республики Марий Эл.