............
-
19/04/2021

Борец из Волжска (Марий Эл) вошел в сборную России

На первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей более 450 борцов из 65 регионов разыграли медали в 15 весовых категориях.

Атлет из Волжска Владислав Бырля (в его группе 52 кг было 38 спортсменов) провел шесть встреч и в пяти одержал победы над борцами из Уфы, Самары, Пензы, Кабардино-Балкарии...

В борьбе за 3 место с соперником из Краснодарского края он, показав явное преимущество, завоевал бронзовую медаль. Таким образом, он вошел в соборную страны.

Успех нашего спортсмена - заслуга заслуженного тренера России А.Серяков и мастеров спорта А.Феоктистова и М.Сабитова

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
фото А.Феоктистова
+1
0
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    борьба
Борцы г.Волжска вышли победителями на турнирах в Нижнекамске и Можге
Борцы Волжской школы олимпийского резерва вернулись с золотыми медалями с XVII Республиканского турнира, посвящённого Дню Победы. Завоевали их Артем Грецов и Константин Иринов.
Успешными для волжан стали Всероссийские соревнования в Можге памяти ветерана Великой Отечественной войны А.П. Обрезкина.
Пять золотых медалей привезли волжские борцы из столицы Марий Эл
На днях в Йошкар-Оле собрались участники открытого первенства Республики Марий Эл среди юношей 2010-2011 г.р.
16 спортсменов из Марий Эл приняли участие в первенстве России по панкратиону
С 15-19 апреля 2021 года проходило Первенство России по спортивной борьбе Панкратион в г Севастополь.

На данном соревновании участие от команды Республики Марий Эл приняли 16 спортсменов.

В личном зачёте отличились следующие спортсмены:
1 место - БУСЫГИН Максим. Спортсмен провёл 4 схватки в которых одержал победу;
1 место - ЧЕПАКОВА Лера. Провела все бои и во всех одержала победу, выполнила норматив КМС;
2 место - САДКОВА Яна;
3 место - СТРОКИНА Мария.
В Марий Эл состоится Чемпионат и Первенство республики по греко-римской борьбе
21-22 февраля состоится Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по греко-римской борьбе. Место проведение: г.Йошкар-Ола,с/к Юбилейный. Начало: 10.00 ч.
6 мая переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха ночью +1…+6, днем +13…+18 градусов
В Марий Эл профинансирована выплата на поддержку граждан, подвергшимся воздействию радиации
В Марий Эл стартоввала акция «Сад памяти»
Дежурный по сайту:
Волжск: таким город видели немногие
1
ТРАНСПОРТ
Стало известно расписание движения автобусов по городу Волжск (Марий Эл) на весенне-летний период