В среднем в день пользователи заказывали около 600 художественных и мультипликационных фильмов.
Абсолютным лидером просмотров стал российский фильм ужасов «Атакан. Кровавая легенда» (16+). Популярностью пользовались ленты «Девушка-невидимка» (16+), «Русалка на суше» (18+), «Необыкновенная история на Рождество» (12+), «Последний викинг» (16+), «Район 37» (16+) и «Дружить по-русски!» (18+).
Юные телезрители чаще всего выбирали мультфильмы «Медвежонок Бамси» (0+), «Пушистые мошенники» (6+), «В стране чудес» (12+) и «Говард и Подводное королевство» (6+).
В январе пользователям Wink станут доступны для заказа киноленты «Преступить черту» (18+), «Без комплексов» (16+), «Ускорение» (16+), «Повелитель драконов» (6+) и другие новинки. Фильмы становятся доступны абонентам сразу после завершения проката в кинотеатрах.
Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:
«С телевидением “Ростелекома” каждый член семьи может выбрать в обширной видеотеке сервиса фильм по душе. Смотреть контент можно не только по телевизору, но и на любом гаджете, имеющем доступ в интернет. Зрителям доступны разные форматы просмотра: стандартный цифровой, высокой четкости или визуально объемный».
Фильм можно купить в постоянное пользование либо взять в аренду на два дня. К каждой картине идет трейлер и текстовый анонс. Для любителей кинопродукции действует абонемент «Киноман», предоставляющий скидку 25% на видеоконтент. Подробнее о сервисах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании, по единому бесплатному телефону 8 800 1000 800 и в офисах продаж и обслуживания компании.