............
-
23/11/2020

С первенства России по всестилевому каратэ спортсмен из г.Волжска привез "золото"

На соревнованиях,которые проходили в г.Орле с 21 по 22 ноября, сборная из Марий Эл завоевала несколько призовых мест. Хороший результат, если учесть, что конкурировать пришлось с участниками из 50 регионов.

Высшая ступенька пьедестала в категории до 70 кг. заслуженно досталась волжанину Матвею Борисову. Тренирует шестнадцатилетнего спортсмена мастер спорта России Артем Гиносян.

Напомним, что Матвей вошел в команду от нашей республики после своего выступления на Третьих Всероссийских студенческих играх в Казани, где стал вторым. Целеустремленного юношу такой результат только раззадорил, и он приложил максимум усилий,чтобы выглядеть достойно на состязаниях более высокого уровня.

Ребята из нашей сборной смогли по-настоящему проявить себя лишь на второй день состязаний в дисциплине "Полный контакт". В других весовых категориях трое каратистов из Марий Эл заняли второе место,еще один волжанин Даян Хаитов - четвертое.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото А.Гиносяна
+6
0
Молодцы ребята! Очень радостно, что спортсмены занимают такие высокие награды!
Ответить в эту ветку
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    каратэ
Каратисты из команды «Tiger» г.Волжска на чемпионате Марий Эл - в числе победителей
С 4 по 6 декабря проходил межрегиональный студенческий Форум боевых искусств, в рамках которого - чемпионат Республики Марий Эл по кекушин каратэ.
В нем приняли участие воспитанники мастера спорта России по всестилевому каратэ Артема Гиносяна.
Каратисты из г.Волжска (Марий Эл) завоевали "золото" и "серебро" на студенческих играх в г.Казани
Открывшие сезон Третьи Всероссийские студенческие игры (этап ПФО) по всестилевому каратэ принесли волжанам заслуженные победы.
Шестнадцатилетний Данил Федоров занял первое место, а его ровесник Матвей Борисов - второе.
В Марий Эл 15 февраля пройдет Чемпионат и Первенство республики по всестилевому каратэ
15 февраля состоится Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по всестилевому каратэ. Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 55А, теннисный корт стадиона Дружба.
Семь спортсменов из Марий Эл приняли участие в Чемпионате и Первенстве Мира по Всестилевому каратэ
22-24 ноября 2019 г. в городе Москве состоялся Чемпионат и Первенство Мира по Всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие семь спортсменов Регионального Отделения Федерации Всестилевого каратэ России по Республике Марий Эл, трое из которых (Даниил Титов, Альгин Андрей и Богдан Белоусов) представляли членство в Сборной команде России.
Из 7-ми спортсменов Республики Марий Эл, один боец Богдан Белоусов стал призером Первенства Мира, заняв почетное третье место в своей возрастной и весовой категории.
Готовы ли дороги г.Волжска к "прыгающим" погодным условиям?
Психолог из Волжска Н.Митюхина: как сохранить гармонию в "коронный" период"?
МВД по Республике Марий Эл предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях