-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Власть
 
Владимир Путин обсудил с врио Главы Марий Эл Юрием Зайцевым ключевые вопросы развития республики
Временно исполняющий обязанности Главы республики Юрий Зайцев доложил Президенту страны, что погрузился в ситуацию в регионе, многие вопросы взял под личный контроль.
Говоря о социально-экономическом развитии, Юрий Зайцев назвал ряд важных направлений в работе: развитие туризма, сферы здравоохранения, IT-отрасли. В частности, врио Главы Марий Эл отметил необходимость модернизации взлетно-посадочной полосы, реставрации «Замка Шереметевых» и ремонта акушерско-физиологического корпуса Перинатального центра.
 
Столица Марий Эл откроет гастрольный тур ведущих творческих коллективов и артистов Беларуси в рамках Дней культуры Беларуси в России
Год культурного наследия народов России, проводимый в стране в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина, все ярче и масштабнее заявляет о себе.
Вскоре Йошкар-Ола встретит артистов Республики Беларусь. Гастрольный тур ведущих творческих коллективов Союзного государства состоится в рамках открытия Дней культуры Беларуси в России.
Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев: «Я считаю, что жители Йошкар-Олы – это одна команда, я – член этой команды»
Вчера временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в праздничных мероприятиях и поздравил йошкаролинцев и гостей столицы с Днем города.

«Это праздник людей, которые живут для города, душой и сердцем с Йошкар-Олой. Я верю, что все вместе мы можем многое. Я считаю, что жители города – это одна команда, а я член этой команды. Я искренне поздравляю вас и желаю столице республики процветания, света, тепла, мира и ясного неба над головой, а вам всем – благополучия, счастья, всего самого доброго. С праздником, дорогие друзья! С праздником, Йошкар-Ола!», - обратился Юрий Зайцев к горожанам.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика